Subasta 1047, Lote # 315
SHEPS NURKO (Ciudad de México, 1963 - ) Sin título Firmado al frente. Firmado y fechado 2020 al reverso Óleo sobre madera, díptico 61 x 160 cm Estimado $24,000-36,000